すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 280 製品.
シリコンで覆われたガラスの繊維
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
Puは生地の膨張継手のための防水のガラス繊維の布ロールに塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 490g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.43mm |
適用範囲が広い管コネクターのためのよいresistanネオプレンの黒いガラス繊維の生地の化学抵抗力がある生地
| 温度の抵抗: | -50 Cの程度から550 C度への |
|---|---|
| 重量: | 600 G/M2 |
| 厚さ: | 0.45 mm |
シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の抵抗力がある生地の膨張継手の布に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
バーミキュライトの適用範囲が広いCompansatorのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 公称重量: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| わずかな厚さ: | 1.4mm |
13.5OZ 0.017Inchは膨張継手のためのガラス繊維の布、編まれたグラス クロスを耐火性にします
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1300mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |

