すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 280 製品.
ネオプレンコーティングされたグラスファイバー生地、防火ブランケット、溶接ブランケット、エキスパンションジョイント用
| 製品名: | ネオプレンはガラス繊維の生地に塗った |
|---|---|
| 重さ: | 600gsm |
| 厚さ: | 0.45mm |
730 gのガラス繊維のシリコーンの反火の空気コネクターの布が付いている上塗を施してある生地の膨張継手の布
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重量: | 730 g/sqm OEM |
| 厚さ: | 0.53 mm OEM |
断熱材PUは適用範囲が広い膨張継手のためのガラス繊維の生地/高く耐熱性生地1.2mmに塗りました
| 単位重量: | 30.88 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.057インチ |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準厚さ: | 0.017inch |

