すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 305 製品.
シリコーンの生地は生地の膨張継手のための良質のシリコーンおよびガラス繊維の生地、生地の導管組織から成っている
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 510 g/sqm |
400g/sqmシリコーンは適用範囲が広い生地のコネクターで使用されたガラス繊維の生地に塗った
| 材料: | 400g/sqmシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の適用範囲が広い熱耐火性材料の適用範囲が広い耐火性材料
| 材料: | 400g/sqmシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
適用範囲が広い管コネクターのネオプレンの黒のガラス繊維の生地のための空気状態システム化学抵抗力がある生地
| 温度の抵抗: | -50 Cの程度から550 C度への |
|---|---|
| 重量: | 600 g/m2 |
| 厚さ: | 0.45 mm |
換気システム用フレキシブルエアダクトコネクタのカスタマイズ
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |
中国サプライヤー 振動とノイズを隔離するための柔軟なチャクト接続器
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |
3柔軟な電気換気管の接続器 高強度で静止性のない
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |

