すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 305 製品.
単一の側面のシリコーンは膨張継手の補正器のためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
シリコーンの膨張継手の布色のための上塗を施してあるガラス繊維の生地は要求、灰色、黒、白、等として作ることができる
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーン ゴムは膨張継手、火のカーテン、毛布を溶接する煙の幕のためのガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
灰色および赤い色のシリコーンは生地の膨張継手のためのガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
膨張継手のための断熱材のあや織り/サテン/平織りのシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布/生地
| 材料: | ガラス繊維の生地 |
|---|---|
| アルカリの内容:: | 自由なアルカリ |
| 織り方のタイプ: | 8Hサテン、またはカスタマイズされる |
適用範囲が広い生地の膨張継手の布/黒のガラス繊維の生地PUは防火効力のあるM0に塗りました
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 490g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.43mm |
SUNTEX 織物 拡張 結筋 布
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準厚さ: | 0.017inch |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準厚さ: | 0.017inch |

