すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 280 製品.
防水適用範囲が広くよい化学薬品/耐熱性PUはキャンプ テントのためのガラス繊維の生地の耐火性の布に塗った
| 重量: | 220g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.21mm |
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
溶接のカーテン及びカバーのための高温抵抗力があるグラファイトの上塗を施してあるグラス クロスの摩耗の抵抗力がある布
| コーティング: | グラファイト |
|---|---|
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
| 織り方: | あや織り |

