すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ flexible expansion joint ] 一致 280 製品.
切れること容易フライヤのシリコーンは溶接の保護、断熱材、膨張継手、等のためのガラス繊維に塗らなかった
| コーティング: | 両面シリコーンゴム |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
高温シリコーンの適用範囲が広いコネクターのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| Base Fabric and Weave: | Fiberglass/plain weave |
|---|---|
| Weight: | 17.0 oz. yd. ±10% |
| Thickness: | 0.015˝ ±10% |
260℃連続熱保護0.3mm厚さ、400g/㎡重量の柔軟な耐熱シリコーンコーティンググラスファイバーファブリック
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
柔軟なシリコンコーティングガラス繊維 幅1 / 1.2 / 1.5メートル 50m / 100mロール長 高温アプリケーション
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
シリコーンの生地は生地の膨張継手のための良質のシリコーンおよびガラス繊維の生地、生地の導管組織から成っている
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 510 g/sqm |
シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の適用範囲が広い熱耐火性材料の適用範囲が広い耐火性材料
| 材料: | 400g/sqmシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
400g/sqmシリコーンは適用範囲が広い生地のコネクターで使用されたガラス繊維の生地に塗った
| 材料: | 400g/sqmシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |

