すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 499 製品.
高温取り外し可能なパッドのためのよい機械特性のシリコーンのコーティングの生地
| 基本的な生地: | サテンはガラス繊維を編んだ |
|---|---|
| コーティング: | 双方のシリコーン ゴム |
| 重量: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
0.65mmの700℃ステンレス鋼 ワイヤーはPuの耐火性のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の布を補強した
| 材料: | 100%のガラス繊維 |
|---|---|
| 重量: | 710g/sqm (20.88 Oz。/Sq.Yd。) |
| 厚さ: | 0.65mm (0.025インチ) |
高温生地の膨張継手の布の耐火性の生地
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
耐火性 耐火性 布 ロール 布 PU 覆い ファイバーグラス 布 防火 毛布 素材 ブラインド 切断 溶接
| コーティング: | 2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| アルカリ含量: | アルカリのない |
配分13.5OZの煙および火のカーテンのためのPUによって塗られるガラス繊維の生地を乾燥して下さい
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1300mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
生地のキャンバス0.43mmの煙の幕を隔離する空気配分PUの上塗を施してある防火効力のある布
| 単位は重量を量る: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |

