すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 499 製品.
0.77mm PUは火のカーテンの生地の膨張継手の布/ガラス繊維の生地ロールに塗りました
| 重量: | 620g/sqmガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.77mm |
Isulatingの熱文書PUの溶接の保護のための上塗を施してあるガラス繊維の生地0.65mm M0は毛布を耐火性にします
| わずかな重量: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| わずかな厚さ: | 0.65mm |
M0火証拠PUはガラス繊維の適用範囲が広い膨張継手のための防火効力のある布4Hのサテンに塗りました
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |

