すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 499 製品.
EV CAR FIRE BLANKET用PUコーティンググラスファイバー
| 色: | 灰色 |
|---|---|
| 熱抵抗: | 550℃/1000℃ |
| パッケージの詳細: | パレットでまたは顧客の要求に従って荷を積まれるカートンで詰まる高温抵抗力がある火の生地。 |
高温および電気抵抗に適した EV CAR FIRE BLANKET 防火毛布用の PU コーティングされたグラスファイバー
| 色: | 灰色 |
|---|---|
| 熱抵抗: | 550℃/1000℃ |
| パッケージの詳細: | パレットでまたは顧客の要求に従って荷を積まれるカートンで詰まる高温抵抗力がある火の生地。 |
EV CAR FIRE BLANKET用PUコーティンググラスファイバー
| 色: | グレー |
|---|---|
| 熱耐性: | 550℃/1000℃ |
| パッケージの詳細: | パレットでまたは顧客の要求に従って荷を積まれるカートンで詰まる高温抵抗力がある火の生地。 |
熱および冷たい抵抗力があるPUは空気配分の管M0のためのガラス繊維の生地0.4mmに塗った
| 厚さ: | 0.40mm |
|---|---|
| 重量: | 450g / m2±10% |
| 幅: | 1000mm、1200mm、1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
0.4mmの高い耐久性の耐火性のガラス繊維の生地の柔らかいポリウレタン(PU)は塗りました
| ヤーンのタイプ: | Cガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | 編まれるか、またはカスタマイズされるサテン |
| アルカリの内容: | 中間 |
0.41mm防火効力のあるM0を溶接するための良いガラス繊維の布に塗るガラス繊維の布ロールPU
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 460g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.41mm |

