すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 509 製品.
防火効力のある毛布PUのカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地0.77mmの上昇温暖気流の生地
| 単位重量: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.029インチ |
断熱材PUは適用範囲が広い膨張継手のためのガラス繊維の生地/高く耐熱性生地1.2mmに塗りました
| 単位重量: | 30.88 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.057インチ |
火証拠PUはガラス繊維の防火効力のある布の生地の膨張継手ベルトに塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
PUのコーティングの火7628のガラス繊維の生地耐熱性カーテンのための6.5 OZ
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 6.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.0083インチ |
溶接保護用の PU 素材でコーティングされたグラスファイバークロス/生地 熱シールドカバー用の難燃性生地
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 460 g/sqm |
PUはガラス繊維の生地の中国の製造業者に塗った販売法のシリコーンが煙の幕のためのガラス繊維の布の生地ロールに塗った
| 材料: | 100%のガラス繊維 |
|---|---|
| 塗られる: | 2側面ポリウレタン コーティング |
| 厚さ: | 0.4mm (0.016インチ) |

