すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 520 製品.
容易に縫われて製造された断熱材のための PTFE の上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
公共区域の普遍的なサイズの耐火性のガラス繊維の生地のアルカリの自由な特色になること
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
| 表面処理: | ポリウレタン(PU)は塗りました |
耐熱ガラス繊維布 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
2025耐火性の化学抵抗力がある非棒ポリウレタンはガラス繊維の生地/布に塗りました
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |

