すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 520 製品.
0.41mm PUコーティング付き難燃性M0ファイングラスファイバークロスロール(溶接用)
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 460g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.41mm |
460g 穴あきPUコーティング生地 – 布製空気分配ダクト、フレキシブルコネクタ、溶接ブランケット用
| 重さ: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |
平野/あや織りPUはカーテンの生地の防火0.21mm厚さの補正器の布のためのガラス繊維の生地に塗りました
| 重量: | 220g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.21mm |
ステンレス鋼の火毛布の煙の幕のための0.7mmに塗るPUが付いているワイヤーによって補強されるガラス繊維の布
| 総重量のわずかな重量: | 690g/sqm |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| わずかな厚さ: | 0.7mmのガラス繊維の生地 |

