すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] 一致 129 製品.
赤い耐火性のシリコーンはHvacシステム管コネクターのためのグラス クロスの生地に塗った
| 材料: | ガラス繊維の生地 |
|---|---|
| アルカリの内容:: | 自由なアルカリ |
| 織り方のタイプ: | 8Hサテン、またはカスタマイズされる |
400g/sqmシリコーンは適用範囲が広い生地のコネクターで使用されたガラス繊維の生地に塗った
| 材料: | 400g/sqmシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
化学抵抗力があるシリコーンは火のカーテンのためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
溶接毛布のための耐火性の高温シリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |

