すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] 一致 128 製品.
M0火証拠PUはガラス繊維の適用範囲が広い膨張継手のための防火効力のある布4Hのサテンに塗りました
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の抵抗力がある生地の膨張継手の布に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準厚さ: | 0.017inch |
カスタマイズされた0.4mmのシリコーン ゴムのエラストマーはガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
シリコーン ゴムのエラストマーは取り外し可能な断熱毛布および溶接のカーテンのためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
高力シリコーンの断熱毛布および溶接のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
熱絶縁材のシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の生地の炎の抵抗力がある材料
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
耐火性のシリコーンの火のカーテンおよび溶接のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
厚さおよそ1mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地が付いている1つの側面のシリコーンの生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |

