すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] 一致 129 製品.
平野/あや織りPUはカーテンの生地の防火0.21mm厚さの補正器の布のためのガラス繊維の生地に塗りました
| 重量: | 220g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.21mm |
適用範囲が広い管コネクターのためのよいresistanネオプレンの黒いガラス繊維の生地の化学抵抗力がある生地
| 温度の抵抗: | -50 Cの程度から550 C度への |
|---|---|
| 重量: | 600 G/M2 |
| 厚さ: | 0.45 mm |
ポリウレタンコーティングを施したグラスファイバー生地 ツイル織PUコーティングされたグラスファイバークロス生地
| 単位重量: | 32.35 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.047インチ |
防水適用範囲が広くよい化学薬品/耐熱性PUはキャンプ テントのためのガラス繊維の生地の耐火性の布に塗った
| 重量: | 220g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.21mm |

