すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] 一致 132 製品.
カルシウム ケイ酸塩のコーティングが付いているステンレス鋼のワイヤーによって挿入されるガラス繊維によって編まれる生地
| 厚さ: | 1.4 mm |
|---|---|
| 織り方テープ: | パナマ |
| ガラス繊維の布の重量: | 1220 G/M2 |
カルシウム ケイ酸塩との1.5 Mmの厚さのボイラー絶縁材の高温ガラス繊維の耐火性の上塗を施してある
| ガラス繊維の布の起源: | 中国 |
|---|---|
| 配達: | 船積みか航空速達 |
| ガラス繊維の布の重量: | 1100 g/sqm |
扱われる抵抗力があるスクリーン650Cの高温抵抗力がある生地34OZのグラファイトを炎にあてて下さい
| 単位重量: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.059inch |
溶接のカーテン及びカバーのための高温抵抗力があるグラファイトの上塗を施してあるグラス クロスの摩耗の抵抗力がある布
| コーティング: | グラファイト |
|---|---|
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
| 織り方: | あや織り |
換気システム用フレキシブルエアダクトコネクタのカスタマイズ
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |

