すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] 一致 132 製品.
カスタマイズされた0.4mmのシリコーン ゴムのエラストマーはガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
防火効力のある毛布PUのカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地0.77mmの上昇温暖気流の生地
| 単位重量: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.029インチ |
耐火性PUはガラス繊維の生地M0 0.41mmの460g適用範囲が広い管の布の生地に塗りました
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |
シリコーンの着色された耐熱性耐火性の平織りガラス繊維の布はガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
13.5OZ 0.017Inchは膨張継手のためのガラス繊維の布、編まれたグラス クロスを耐火性にします
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1300mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |

