すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 499 製品.
取り外し可能な絶縁材のパッドのための高温PUの上塗を施してあるガラス繊維の生地0.41mm
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |
溶接PUの生地のキャンバス0.4mmを隔離する上塗を施してあるガラス繊維の生地の布の火の障壁M0
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.4mm |
断熱材のシリコーンは溶接カバーのためのガラス生地、弁の管のフランジの絶縁材カバーに塗った
| 重さ: | 120gsmへの3000gsm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
| 織り方のタイプ: | あや織り、サテン、または平野 |
シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の抵抗力がある生地の膨張継手の布に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
高温抵抗力がある柔らかい大型の多彩なシリコーン ゴムは膨張継手のためのガラス繊維の生地に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
高温抵抗力がある膨張継手の多彩なシリコーン ゴムはガラス繊維の生地に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準厚さ: | 0.017inch |

