すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 698 製品.
温度抵抗力があるPTFEは熱出版物の移動のためのガラス繊維の生地PTFEのテフロン生地シートに塗った
| 単位重量: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Customized Colored Silicone Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Coated Fabric Cloth
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
13.5OZ 0.017Inchは膨張継手のためのガラス繊維の布、編まれたグラス クロスを耐火性にします
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1300mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
Grey Thermal Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric 400 g/sqm 0.3 mm 1 / 1.2 / 1.5 Meter Width
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |

