すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 703 製品.
抵抗力がある二重味方されたシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の炎の証拠の摩耗
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
高温シリコーンの上塗を施してある高い無水ケイ酸のガラス繊維の布の耐火性の布
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
650 Cのロール1.4mmグラファイトによって塗られるFirestop火毛布ロールの高温抵抗力がある火毛布材料
| わずかな重量: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm |
| わずかな厚さ: | 1.4mm |
シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の耐火性のマットは完全にあなたのデッキおよび芝生を保護でき容易にBBQを楽しむことを許可する
| 使用: | 断熱材 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mm~1.5mm、またはカスタマイズされる |

