すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 686 製品.
単一の側面のシリコーンはガラス繊維の生地に両側のシリコーンの上塗を施してあるグラス ファイバーのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布塗り、
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
シリコーンのコーティングは布を防水のに、オイル証拠、腐食および摩耗抵抗、煙およびガスのシーリングする
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
シリコーンの上塗を施してあるシリコーンのコーティングの中国の導く製造業者は火花を保護し、金属は溶接によって発生させてはねかける
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
防火エプロンの炎の抵抗力がある耐火性のための耐火性のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
適用範囲が広い生地の膨張継手の布/黒のガラス繊維の生地PUは防火効力のあるM0に塗りました
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 490g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.43mm |
溶接PUの生地のキャンバス0.4mmを隔離する上塗を施してあるガラス繊維の生地の布の火の障壁M0
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.4mm |

