すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 698 製品.
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
0.41mm防火効力のあるM0を溶接するための良いガラス繊維の布に塗るガラス繊維の布ロールPU
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 460g/sqm |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.41mm |
Isulatingの熱文書PUの溶接の保護のための上塗を施してあるガラス繊維の生地0.65mm M0は毛布を耐火性にします
| わずかな重量: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| わずかな厚さ: | 0.65mm |
2.5mmの炎-抑制高温ガラス繊維の布66OZのグラファイトはガラス繊維の生地ロールに塗りました
| 単位重量: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1550mm |
| 標準的な厚さ: | 0.098インチ |

