すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 703 製品.
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準厚さ: | 0.017inch |
取り外し可能な絶縁材のパッドのための高温PUの上塗を施してあるガラス繊維の生地0.41mm
| 単位重量: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |
シリコンで覆われたガラスの繊維
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
耐火性ピットのマットは火ピットのためのデッキそしてテラスの-オイル防止及び防水グリルのパッドを保護する
| 使用: | 断熱材 |
|---|---|
| 重量: | 1Kg-3Kg |
| 厚さ: | 0.8mm~1.5mm、またはカスタマイズされる |
ケイ素の絶縁されたシリコーンのガラス繊維の生地をタイプするために編むように編まれる上塗を施してある表面処理およびあや織り
| 重量: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| 厚さ: | 0.45mm |
| コーティング: | 2側面のシリコーン ゴム |
高温耐火性のシリコーンはガラス繊維の生地の耐熱性銀製灰色のガラス繊維の布に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |

