すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 703 製品.
生地の空気配分はPerforable適用範囲が広いコネクター460gの溶接毛布のためのPUによって塗られる生地を導管で送ります
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |
ガラス繊維の火のカーテンPUの溶接の空気配分組織の黄色緑の陰のための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |
高温着色されたシリコーンは産業ガラス繊維の生地によって補強されたガラス繊維に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
0の4mmのシリコーンは17のOzに塗った。ガラス繊維の布のシリコーンはガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
ステンレス鋼の火毛布の煙の幕のための0.7mmに塗るPUが付いているワイヤーによって補強されるガラス繊維の布
| 総重量のわずかな重量: | 690g/sqm |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| わずかな厚さ: | 0.7mmのガラス繊維の生地 |
高温生地の膨張継手の布の耐火性の生地
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |

