すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 704 製品.
よい化学/耐熱性シリコーン ゴムはガラス繊維の生地耐火性E Glass/Cガラスの布に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
SUNTEX 1の側面のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の蒸気管の絶縁材
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
ptfeはガラス繊維の生地に塗った
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
火および煙の幕のために塗られるシリコーンが付いている高性能の生地のガラス繊維の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
シリコーンは火毛布および火ピットのマットのためのガラス繊維の生地毛布に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
シリコーンは防火扉、火のカーテン、溶接及び火毛布のためのガラス繊維の生地のシリコーンのガラス繊維の布に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |

