すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 704 製品.
1つの側面のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の蒸気管の絶縁材
| 上塗を施してあるガラス繊維の布の重量: | 510のG/M2 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.43 mm OEM |
| 色: | 灰色、銀製灰色、赤く、黒く、白く、緑、青、黄色、等。 |
高温FabricsSiliconeは溶接の総括的な溶接のカーテンのためのガラス繊維に塗った 品質保証
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
耐火性シリコーンコーティングされたグラスファイバー生地シリコーンゴムコーティングされたグラスファイバー生地
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
高温生地のシリコーンは生地の送風管のためのガラス繊維に塗った
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
E ガラス織り シリコンコーティング 布 二面 防火 シリコンゴム 覆い 耐熱 ガラス繊維 布
| 製品名: | あや織りによって編まれた0.4mmのシリコーン ゴムはガラス繊維の布に塗った |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
耐火性PUはガラス繊維の生地M0 0.41mmの460g適用範囲が広い管の布の生地に塗りました
| 重量: | 460g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.41mm |

