すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 706 製品.
伸縮継手用ポリウレタン PU コーティングされたガラス繊維生地 耐水性/耐熱性ガラス繊維クロス メーカー
| 厚さ: | 0.40mm |
|---|---|
| 重量: | 450g/m2±10% |
| 幅: | 1000mm、1200mm、1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
頑丈なグラファイトは高温保護のためのガラス繊維の生地に塗った
| 単位重量: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準的な厚さ: | 0.039インチ |
シリコーンの絶縁材カバー絶縁材のパッドの産業熱カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| アルカリ含量: | アルカリのない |
シリコーンの絶縁材カバー絶縁材のパッドの産業熱カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
シリコンで覆われたガラスの繊維の布 隔熱カバー 隔熱パッド 産業用熱カバー
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
カスタマイズされた再使用可能なガラス繊維の断熱材の生地カバー取り外し可能な絶縁材のジャケット
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |

