すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 706 製品.
工業デザイン スタイル エアダクト 布 低ノイズ 炎阻害 漏れのない保温 ジム地下室用
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
絶縁材のグラス ファイバーの布のシリコーン ゴムを塗ったガラス繊維の生地に熱しなさい
| 温度の抵抗: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| タイプ ガラス繊維: | Eガラス |
| 重量: | 17.0 Oz。/Sq.Yd。 |
高温取り外し可能なパッドのための34のOzのシリコーンのコーティングの生地
| 基本的な生地: | サテンはガラス繊維を編んだ |
|---|---|
| コーティング: | 双方のシリコーン ゴム |
| 重量: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
耐火性のシリコーンの絶縁材のマットレス毛布のジャケット カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 織り方のタイプ: | 編まれるあや織り |
高温取り外し可能なパッドのためのよい機械特性のシリコーンのコーティングの生地
| 基本的な生地: | サテンはガラス繊維を編んだ |
|---|---|
| コーティング: | 双方のシリコーン ゴム |
| 重量: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
絶縁材のマットレス、毛布、ジャケット、カバーのための耐火性のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 織り方のタイプ: | 編まれるあや織り |

