すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 704 製品.
断熱材カバーのための温度の抵抗のシリコーンのガラス繊維の布
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |
Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
E-ガラス耐火シリコーンガラス繊維織物 熱絶縁ガラス繊維 高温耐性シリコーンファブリッククロス
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
White Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Double Sided Silicone Coated Fireproof Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length and Alkali Free Thermal Insulation Fabric
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Double Sides Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |

