すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 705 製品.
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
最もよい溶接の火毛布断熱材の防火熱を溶接の安全を保護することを見つけることができる
| アルカリの内容: | 中型のアルカリ |
|---|---|
| 技術: | 編み、縫うこと |
| サイズ: | 1m*1m、1.2m*1.2m、1.2m*1.8m、1.5m*1.5m、1.8m*1.8m、2.0m*2.0m |
断熱材のシリコーンは溶接カバーのためのガラス生地、弁の管のフランジの絶縁材カバーに塗った
| 重さ: | 120gsmへの3000gsm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
| 織り方のタイプ: | あや織り、サテン、または平野 |
シリコンで覆われたガラスの繊維 耐熱性260°C 400g/sqm 重さ0.3mm 厚さ 熱隔熱用ジャケット材料
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |

