すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ glass fabric for thermal insulation ] 一致 704 製品.
難燃性PTFEコーティンググラスファイバーファブリック、ソフトな質感と容易な加工性で工業用熱保護に
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
部品のシリコーンのカレンダーの導く製造業者は取り外し可能な断熱毛布のための生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
高引張強度と工業用途向け容易な加工性を備えた耐火性PTFEコーティンググラスファイバーファブリック
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
バルミキュライトで覆われたガラスの繊維 1200°C 防火熱隔熱
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
シリコーン ゴムのエラストマーは取り外し可能な断熱毛布および溶接のカーテンのためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
Insualtion熱カバーのためのワイヤーReinfoced 880gの高温生地
| 材料: | ガラス繊維、ステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 650 C度へのCの程度 |
| 重量: | 880 g/sqm |
倍は上塗を施してあるガラス繊維の生地0.4mmのシリコーンの火のカーテンのための味方した
| 製品名: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |

