すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] 一致 186 製品.
断熱材PTFEはのいろいろな種類のグリース、汚れまたは他の付属品をきれいにすること容易なガラス繊維の生地に塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
580g Ptfeの耐熱性毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地の中国の単一の側面
| わずかな重量: | 580g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m |
| わずかな厚さ: | 0.43mm |
炎の抵抗のシリコーンは耐熱性ガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | 0.4mmの防火効力のある物質的なシリコーンによって浸透させるガラス繊維の布 |
|---|---|
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| コーティング: | シリコーン |
断熱材のシリコーンは溶接カバーのためのガラス生地、弁の管のフランジの絶縁材カバーに塗った
| 重さ: | 120gsmへの3000gsm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
| 織り方のタイプ: | あや織り、サテン、または平野 |
非棒PTFEのガラス繊維の布断熱材のための1000 - 2000mm /0.45mmの厚さの幅
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 厚さ: | 0.45mm |

