すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] 一致 186 製品.
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| 糸タイプ: | e-glass |
| アルカリ含有量: | アルカリ無料 |
ptfeはガラス繊維の生地に塗った
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
590 g/sqmのシリコーンは耐熱性絶縁材のためのガラス生地の火の障壁の生地に塗った
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、明白な編まれるまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | アルカリは放します |
シリコーン断熱材のための上塗を施してあるガラスの生地の火の障壁の生地
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
シリコーン上塗を施してあるガラスの生地、耐久財、防水する高い引張強さ
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
2味方されたPtfeはV型マーク パターンとガラス繊維の生地に塗った
| 標準厚手: | 20oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |

