すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] 一致 285 製品.
熱伝導性のシリコーン ゴム塗られたFiberglaを絶縁する耐熱性耐火性のカーテン
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
溶接毛布のための耐火性の高温シリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布の生地
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
高温取り外し可能なパッドのためのよい機械特性のシリコーンのコーティングの生地
| 基本的な生地: | サテンはガラス繊維を編んだ |
|---|---|
| コーティング: | 双方のシリコーン ゴム |
| 重量: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
シリコーンの絶縁材カバー絶縁材のパッドの産業熱カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| アルカリ含量: | アルカリのない |
温度の抵抗の高温ガラス繊維の布が付いている取り外し可能な絶縁材のジャケットの絶縁材カバー
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |

