すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] 一致 187 製品.
非棒PTFEのガラス繊維の布断熱材のための1000 - 2000mm /0.45mmの厚さの幅
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 厚さ: | 0.45mm |
Suntexの耐火性のシリコーンは保護カーテンを始動させるために火の原子格納容器のカーテンの耐火性カバーのための生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
注文のサイズPTFEはPTFEが生地に塗ったガラス繊維の布の製造業者に塗った
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 厚さ: | 0.45mm |
化学抵抗力があるシリコーンは火のカーテンのためのガラス繊維の生地に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム、かコーティング無し |
|---|---|
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
| 厚さ: | 0.1mmから3mm |
熱絶縁材のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の布
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
シリコーンのガラス繊維の布の生地600gsmか注文のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地の布
| 材料: | シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |

