すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
絶縁材PUは炎の抵抗力がある耐火性の耐火性の火の障壁の防火扉の煙幕のためのガラス繊維の生地に塗った
| 単位重量: | 13.53 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |
シリコーンの生地は生地の膨張継手のための良質のシリコーンおよびガラス繊維の生地、生地の導管組織から成っている
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 510 g/sqm |
バルミキュライトで覆われたガラスの繊維 1200°C 防火熱隔熱
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
ヴェルミキュライトで覆われたガラスの繊維 1200°C 耐火性 620g/sqm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
バルミキュライト シリカ 覆い ガラスの繊維 1200°C 溶接毛布
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

