すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
2. 厚さ0.3mm、400g/㎡のグラスファイバー生地:無アルカリ、シリコンコーティング、耐火性および断熱性
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
シリコーンの断熱材カバー絶縁材のマットレスの断熱毛布の絶縁材のジャケットのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | セラミック ファイバの絶縁材、ガラス繊維の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
シリコーンの断熱材カバー絶縁材のマットレスの断熱毛布の絶縁材のジャケットのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
溶接の保護総括的な火の絶縁材のための補強されたシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | セラミック ファイバの絶縁材、ガラス繊維の布 |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
良質のサテン織り方のシリコーンはガラス繊維の生地ポリウレタンPUに塗ったガラス繊維の布の防火効力のある布に塗った
| 単位は重量を量る: | 13.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.017インチ |
ファイヤー ピットの保護マットの草のためのクロウフット パターン PTFE の上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 単位重量: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |

