すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| 処理: | 両面のバーミキュライトとシリカコーティング |
|---|---|
| 重さ: | 620g/sqm |
| 厚さ: | 0.65mm |
0.4mm PU コーティング ファイバーグラス 布 防火・煙障 防火カーテン 熱隔熱ロール・パイプ保護カバー
| 単重: | 13.8オンス/平方メートル |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1550m |
| 標準の厚さ: | 0.017インチ |
溶接の総括的な耐火性のカーテンのための1つのサイド0.65mm PUの上塗を施してあるガラス繊維の生地の銀製灰色
| 単位重量: | 20.29 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| 厚さ: | 0.0248インチ |
バーミキュライトの断熱材カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または平織りまたはカスタマイズされる |
取り外し可能な熱絶縁材のカップルのためのアルカリの自由な PTFE の上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれた、平織りまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
| 厚さ: | 0.42mm |
EN-13501 認証された防火ガラス繊維 カーテン用 防火カーテン用 温度耐性550°C 厚さ0.6mm
| 温度: | 550℃ |
|---|---|
| 応用: | 防火ロール、防火カーテン |
| 作業場所: | ビル、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |
EN-13501 認証された防火ガラス繊維 耐熱性550°C 厚さ0.6mm 防火・煙幕用
| 温度: | 550℃ |
|---|---|
| 応用: | 防火ロール、防火カーテン |
| 作業場所: | ビル、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |

