すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 1672 製品.
絶縁材のグラス ファイバーの布のシリコーン ゴムを塗ったガラス繊維の生地に熱しなさい
| 温度の抵抗: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| タイプ ガラス繊維: | Eガラス |
| 重量: | 17.0 Oz。/Sq.Yd。 |
ポリウレタンコーティングを施したグラスファイバー生地 ツイル織PUコーティングされたグラスファイバークロス生地
| 単位重量: | 32.35 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.047インチ |
温度抵抗力があるPTFEは熱出版物の移動のためのガラス繊維の生地PTFEのテフロン生地シートに塗った
| 単位重量: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |
0.4mmの高い耐久性の耐火性のガラス繊維の生地の柔らかいポリウレタン(PU)は塗りました
| ヤーンのタイプ: | Cガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | 編まれるか、またはカスタマイズされるサテン |
| アルカリの内容: | 中間 |

