すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
灰色 熱耐火 シリコンゴム 覆い 繊維ガラス 布 隔熱 耐熱 シリコン繊維ガラス 布
| 立つ温度: | -50℃~ +550℃ (F) 1000の° |
|---|---|
| 体重: | 32-34 Oz。/Sq.Yd。 |
| 厚さ: | 0.032インチ |
PUのコーティングの火7628のガラス繊維の生地耐熱性カーテンのための6.5 OZ
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 6.5 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅/幅/わずかな幅: | 1000mm 1520mm |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.0083インチ |
シリコーンの耐火性の取り外し可能な絶縁材カバー毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 温度の抵抗: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| タイプ ガラス繊維: | Eガラス |
| 重量: | 17.0 Oz。/Sq.Yd。 |
17.5 Oz。耐火性のシリコーンは溶接のカーテンおよび火毛布のためのガラス繊維の生地に塗った
| 耐熱性: | -50 Cから550 Cへの |
|---|---|
| 重量: | 17.5 Oz。/Sq.Yd。 |
| 厚さ: | 0.0175インチ |
ジャケットおよびカバー用の耐油性シリコーンコーティングされたガラス繊維生地
| Maximum Temperature: | 550°C(1100°F) |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Coating: | silicone rubber on two side or one side |
よい化学/耐熱性シリコーン ゴムはガラス繊維の生地耐火性E Glass/Cガラスの布に塗った
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
Chemicaの抵抗力があるシリコーン ゴムはガラス繊維の生地耐火性E Glass/Cガラスの布に塗った
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 510 g/sqm |
耐久性のあるシリコーンコーティングされたグラスファイバーファブリック E-Glass 高温耐性シリコーンファイバーグラス
| 素材: | 100% グラスファイバー、シリコン |
|---|---|
| 重量: | 17oz/sqyd |
| 厚さ: | 17mils |

