すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
シリコーンの煙および火のカーテンのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーン ゴムはガラス繊維の生地の抵抗力がある生地の膨張継手の布に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
耐熱性シリコーン ゴムの上塗を施してあるシリコーンは取り外し可能な断熱毛布のためのガラス繊維の生地に及びジャケット及びCo塗った
| 最高温度: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| コーティング: | 2つの側面または1つの側面のシリコーン ゴム |
高温抵抗力がある柔らかい大型の多彩なシリコーン ゴムは膨張継手のためのガラス繊維の生地に塗った
| sqm/正方形/単位重量の合計ごとの重量/重量はわずかな重量を重くする: | 13.5 oz/sq.yのガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |
取り外し可能な絶縁材Jacketingのための極度な温度へのガラス繊維の生地のよい抵抗
| 最高の連続的な温度: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| 厚さ: | 0.016インチ(0.4mm) |
| 重量: | 15のOz。/Sq。Yd.(510 g/sqm) |
シリコーンの絶縁材の表面仕上げおよび取り外し可能な断熱毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
|---|---|
| 織り方のタイプ: | あや織り、サテン、または平野、等 |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |

