すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
850g/m2 防火耐熱シリコーンコーティンググラスファイバーファブリック 高シリカグラスファイバークロス
| 基材: | 100%グラスファイバー |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| 織りの種類: | ツイルが織られているか、カスタマイズされています |
卸売 オーダーメイド 850g/m2 防火 耐熱 シリコン 覆い ガラス繊維 高い シリコン 繊維 布
| 基材: | 100% グラスファイバー |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| 織りの種類: | ツイル織りまたはカスタマイズされた |
アスベストスの取り外し可能な絶縁材Jacketingのためのシリコーンのコーティングが付いている自由な編まれたガラス繊維の生地
| 最高の連続的な温度: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| 厚さ: | 0.016インチ(0.4mm) |
| 重量: | 15のOz。/Sq。Yd.(510 g/sqm) |
断熱材PUは適用範囲が広い膨張継手のためのガラス繊維の生地/高く耐熱性生地1.2mmに塗りました
| 単位重量: | 30.88 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1520mm 1550m |
| 標準的な厚さ: | 0.057インチ |
シリコーンの膨張継手の布色のための上塗を施してあるガラス繊維の生地は要求、灰色、黒、白、等として作ることができる
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
シリコーン ゴムは膨張継手、火のカーテン、毛布を溶接する煙の幕のためのガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | あや織りによって編まれる0.4mmのシリコーン ゴムの塗られたガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維 |
| キーワード: | 0.4mmのシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |

