すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ e glass fiberglass fabric ] 一致 757 製品.
シリコーンの断熱材カバー絶縁材のマットレスの断熱毛布の絶縁材のジャケットのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
絶縁材のグラス ファイバーの布のシリコーン ゴムを塗ったガラス繊維の生地に熱しなさい
| 温度の抵抗: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| タイプ ガラス繊維: | Eガラス |
| 重量: | 17.0 Oz。/Sq.Yd。 |
頑丈なグラファイトは高温保護のためのガラス繊維の生地に塗った
| 単位重量: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準的な厚さ: | 0.039インチ |
耐火性のガラス繊維の布の多彩なシリコーンは耐火性ガラス繊維の生地に塗った
| 製品名: | 浮遊屋根タンク シールのための耐火性のガラス繊維の布 |
|---|---|
| 材料: | 上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |

