すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 499 製品.
PTFEはガラス繊維の生地の塵の遅延の煙の幕の再使用可能な断熱材カバーThermaに塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
PTFEは主に火災予防および熱分離の分野で使用されたガラス繊維の生地に塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
断熱材PTFEはのいろいろな種類のグリース、汚れまたは他の付属品をきれいにすること容易なガラス繊維の生地に塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
シリコーンのHvacのための上塗を施してあるガラス繊維の生地Pir/PuのPolyisocyanurateの泡のインシュレーション・ボード
| コーティング: | のシリコーン ゴム両側 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 Cの程度から500 C度への |
| 色: | 青 |
オーダーメイド可能なPTFE覆いガラス繊維繊維 優れた磨損耐性と耐火性
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
550℃耐熱性、シルバーグレー色のPTFEコーティングされたグラスファイバーファブリック、4Hサテン織り、防火用途向け
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
PTFEで覆われたガラスの繊維で,高温550°Cでの使用に容易な浄化性と耐火性
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |

