すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 494 製品.
550℃耐熱性、銀灰色の消防システム用高強度PTFEコーティンググラスファイバーファブリック
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
工業用PTFEで覆われたガラスの繊維用布,温度550°C耐性,耐火性に関する個別仕様
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
柔らかく,縫いやすいPTFEで覆われたガラスの繊維繊維,工業用用で550°Cの温度耐性と優れた耐火性
| 重量/単位重量/総重量/名目重量: | 580g/sqm g/sq.m g/sq.m 17oz/sq.y oz/sq.y oz/sq.yard 平方メートル |
|---|---|
| 幅 / 基準幅 / 公称幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 公称厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
高温耐性と550°C耐性のあるPTFEで覆われたガラスの繊維の毛布,銀灰色
| 重量 / 単体重量 / 総重量 / 公称重量: | 580g/平方メートル g/平方mg/平方メートル 17オンス/平方オンス/平方オンス/平方ヤード |
|---|---|
| 幅/標準幅/呼び幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ / 標準厚さ / 呼び厚さ: | 0.43mm 0.016インチ |
ワイヤーは断熱材カバーのシリコーンの上塗を施してあるグラス クロスを補強した
| 製品名: | ワイヤーは断熱材カバーで使用されたガラス生地を補強した |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維の生地、ステンレス鋼 ワイヤー |
| キーワード: | ワイヤーはガラス生地を補強した |
シリコーン ゴムPUのバーミキュライトのグラファイト アクリル カルシウム ケイ酸塩Alホイルの上塗を施してあるガラス繊維の無水ケイ酸の布の生地
| 重量: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| 厚さ: | 17mils |
| 色: | 赤いですか灰色 |

