すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 509 製品.
ワイヤーは断熱材カバーのシリコーンの上塗を施してあるグラス クロスを補強した
| 製品名: | ワイヤーは断熱材カバーで使用されたガラス生地を補強した |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維の生地、ステンレス鋼 ワイヤー |
| キーワード: | ワイヤーはガラス生地を補強した |
シリコーン ゴムPUのバーミキュライトのグラファイト アクリル カルシウム ケイ酸塩Alホイルの上塗を施してあるガラス繊維の無水ケイ酸の布の生地
| 重量: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| 厚さ: | 17mils |
| 色: | 赤いですか灰色 |
高い無水ケイ酸の生地Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coatedの無水ケイ酸のガラス繊維の生地の良質の無水ケイ酸プロダクト
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 510 g/sqm |
高い無水ケイ酸の生地Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coatedの無水ケイ酸のガラス繊維の生地の良質の無水ケイ酸プロダクト
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 580 g/sqm |
ステンレス鋼の溶接毛布のためのワイヤーによって補強される耐火性のガラス繊維の生地
| 製品名: | ステンレス鋼 ワイヤーはシリコーンのガラス繊維の生地を補強した |
|---|---|
| 材料: | ガラス繊維の生地、ステンレス鋼 ワイヤー |
| キーワード: | ステンレス鋼 ワイヤーはシリコーンのガラス繊維の生地を補強した |
2味方されたPtfeはV型マーク パターンとガラス繊維の生地に塗った
| 標準厚手: | 20oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 標準的な厚さ: | 0.017inch |

