すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ customized pu coated fabric ] 一致 499 製品.
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| 処理: | 両面のバーミキュライトとシリカコーティング |
|---|---|
| 重さ: | 620g/sqm |
| 厚さ: | 0.65mm |
7628ガラス繊維の生地PUの上塗を施してあるガラス繊維の生地のパイプラインの溶接は0.21mmのライト級選手のガラス繊維の一面をおおいます
| 単位重量: | 6.5 oz/sqy |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ/標準的な厚さ/厚さ: | 0.0083インチ |
バルミキュライトで覆われたガラスの繊維の溶接毛布 1200°C耐熱
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
空気配分は0.21mmの黒い防火効力のある生地のガラス繊維のロールスロイス ポリウレタン2側面のコーティングを導管で送ります
| 単位重量: | 32.35 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.047インチ |
ポリウレタンをすり切らす反繊維はガラス繊維の溶接のカーテンのためのガラス生地に塗った
| 単位重量: | 13.53 oz/sq.y |
|---|---|
| 標準的な幅: | 1000mm 1520mm |
| 標準的な厚さ: | 0.016インチ |

