すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant industrial fabric ] 一致 394 製品.
ステンレス鋼の火毛布の煙の幕のための0.7mmに塗るPUが付いているワイヤーによって補強されるガラス繊維の布
| 総重量のわずかな重量: | 690g/sqm |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| わずかな厚さ: | 0.7mmのガラス繊維の生地 |
1.3mmの産業火毛布ロール バーミキュライトのガラス繊維の布800 Cの耐熱性ガラス繊維の溶接毛布ロール
| わずかな重量: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| わずかな厚さ: | 1.4mm |
シリコーン ゴムはガラス繊維の布の産業、キャンプ、喫煙者およびグリルのための頑丈な耐火性の溶接工毛布に塗った
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重量: | 730 g/sqm OEM |
| 厚さ: | 0.53 mm OEM |

