すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant industrial fabric ] 一致 394 製品.
抑制ドアのPTFEによって塗られるガラス繊維の生地610gの熱箱Eガラスのガラス繊維を熱して下さい
| わずかな重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
産業火毛布および火毛布ロールスロイスのための白いシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布
| 織り方のタイプ: | 4Hサテン |
|---|---|
| コーティング: | 塗られる二重側面のシリコーン ゴム |
| 厚さ: | 0.42mm |
熱抑制ドアPTFEは煙の幕および火のcutainのためのガラス繊維の生地に塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
PTFEはガラス繊維の生地の塵の遅延の煙の幕の再使用可能な断熱材カバーThermaに塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
650 Cのロール1.4mmグラファイトによって塗られるFirestop火毛布ロールの高温抵抗力がある火毛布材料
| わずかな重量: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm |
| わずかな厚さ: | 1.4mm |

