すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant industrial fabric ] 一致 394 製品.
耐熱性パネルのPtfeの上塗を施してあるガラス繊維の布0.45mmの火スクリーンの付属品およびフランジ カバー
| 重量: | 610g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.45mm |
重量 溶接 防護 毛布 高温 ガラスの繊維 1400g グラフィット 覆い 防火 布
| 重量: | 1400g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm オーバーライン |
| 厚さ: | 1.6mm |
塵の遅れのための防火扉PTFEの上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | シリコーンコーティングされたグラスファイバー生地 |
|---|---|
| コーティング: | 2側面のsliconeは塗った |
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
耐熱性シリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布溶接のカーテン及び毛布
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
0.8mm 1.5mm 高温熱隔熱 シリコン ガラスの布 溶接用 防護毛布 防火カーテン
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 繊維の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
16ミリダブルサイドスプラッターガード 溶接毛布と防火毛布 産業用保護用
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
17オンス 1000°F 耐火性溶接ブランケット、高温研削スパーク用16ミル厚
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |

